Powered by Invision Power Board

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> появились шишки, чем лечить
Lika0
Отправлено: Июн 27 2021, 16:43
Quote Post

Новичок
*

Статус: Offline

Здравствуйте форумчане. ЯХотела сегодня с вами проконсультироваться по очень деликатному для меня вопросу, в общем проблема в том, что у меня на попе, точнее воозле анального отверстия, образовались шишечки, до это была парочка,они не беспокоили, а сейчас,новые появились. Это ж явно не норма. Скажите из-за чего могут эти шишки образовываться?их можно как-то вылечить?Если да, то к какому врачу бежать
PMEmail Poster
AleksandrYa
Отправлено: Июн 28 2021, 14:31
Quote Post

Новичок
*

Вообще таккими заболеваниями занимается проктолог, я бы к нему бежала. Может у вас банальный геморрой?Но там конечно свои последствия...неприятные, вы бы думаю почувствовали. А так, даже не знаю что и предположить, никогда о таком не читала, да и не слышала, конечно, мало кто будет делится столь интимными подробностями своего здоровья
PMEmail Poster
Malina
Отправлено: Июн 29 2021, 11:45
Quote Post

Новичок
*

Добрий день. Дуже вам співчуваю, тому що сама пройшла через ці неприємні симптоми. За підсумком, як мені сказав лікар у мене була анальна бахромка . Лікуванню таке не підлягає, це потрібно тільки видаляти. Малоприємно, але досить швидко. Я спочатку соромилася дуже цих симптомів і консультувалася для початку онлайн у доктора на платформі Медікіт і отримай від нього грамотну консультацію, вже пішла до проктолога на прийом, де в подальшому я і видаляла ці шишки. Так що не затягуйте з візитом до лікаря або хоча б отримаєте консультацію лікаря онлайн.
PMEmail Poster
Инга-
Отправлено: Июл 8 2021, 01:44
Quote Post

Новичок
*

интересно тоже послушать инфу
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия