Powered by Invision Power Board

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> уборка
Lika0
Отправлено: Июн 28 2021, 09:53
Quote Post

Новичок
*

Статус: Offline

Добрый день. Хозяйки,скажите, вы хоть раз пользовались услугами клининговой компании? Сколько хоть примерно стоят их услуги?И как они в качестве уборки справляются с обязанностями, хорошо или так сяк?Нет смысла им платить за уборку?Проще и качественней убрать самой? Просто что-то так лень в последнее время убирать квартиру, нет сил после работы
PMEmail Poster
AleksandrYa
Отправлено: Июн 29 2021, 09:34
Quote Post

Новичок
*

Ну для того и существуют клининговые агентства, чтоб убирать в квартирах. Да, убирают они хорошо, но стоимость услуг варьируется, минимальная оплата будет около 500грн за обычную уборку, не генеральную и это если небольшая квартира. Так что подумайте,готовы вы за хорошую уборку отдать 100грн или нет
PMEmail Poster
Malina
Отправлено: Июн 29 2021, 09:51
Quote Post

Новичок
*

Добрый день. Я лично регулярно пользуюсь услугами клинингвой компании. Обращаюсь всегда в это https://cleanmasters.com.ua/uborka-kvartiry/ клининговое агентство. Меня устраивают их цены и качество уборки на которую они, кстати, дают гарантию. Убирают в удобное для меня время. Быстро, качественно. Квартира потом блестит. Я теперь так расслабилась, что уже самой проводить генеральную уборку вообще желания нет, теперь за меня ее делают клинеры.
PMEmail Poster
Инга-
Отправлено: Июл 8 2021, 01:47
Quote Post

Новичок
*

Наверное очевидно, что просто нужно знать к кому обращаться, или хотя бы методом проб и ошибок найти хороший клининг. Я попытаюсь немного сохранить ваш бюджет и порекомендовать заказать клининг https://uborka24.com.ua/ услуги этой компании. Их девчонки уже не первый год хозяйничают в моём доме.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия